Вторник
2017-11-21
11:04 AM

Корпорация М.И.Ф.
Сообщество исследователей MUD-миров

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Лига Выдающихся Джентельменов - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Корпорация М.И.Ф. » Внешняя политика » Лига Выдающихся Джентельменов (копия письма)
Лига Выдающихся Джентельменов
ЗорДата: Понедельник, 2007-10-22, 7:17 PM | Сообщение # 1
Непредвзятый
Награды: 0
Статус: Offline
Мы сидели в хорошо освещаемой комнате, вокруг большого дубового стола собралась вся корпорация. Партнеры выглядели немного удивленно, и я мог их понять, не каждый день совет собирался в полном составе.
- Итак, начнем, прошу всех ознакомиться с данным партнерским соглашением, - с этими словами секретарша положила перед каждым партнером увесистую папку.
- И что, это все надо прочитать? – как всегда не удержался ворчливый хоббит Илаун.
- Ну а ты как думал, - усмехнулся я.
- Я еще понимаю возмущение наших почтенных троллей, - при этих словах Крыгер и Тронг дружно отсалютовали мне, - но ты то довольно грамотный хоббит, прочтешь, не побледнеешь. Илаун грустно вздохнул и, как и все принялся ознакамливаться с документом.
По прошествии часа, поймав на себе несколько скучающих взглядов я понял что пора переходить к обсуждению.
- Итак, прошу задавать вопросы, если таковые есть, - я обвел комнату взглядом и остановился на Шушанике, - Шуша, давай с тебя.
- Ну, тут много чего написано, я тут все не поняла, - Шушаника слегка покраснела, - вы мне дохотчиго объясните, мы что, будем ходить вместе с ними на боевые задания?
- Нет конечно, у них свой боевой отряд, и даже согласись мы на такое, наши войны станут лишь смазкой для мечей их врагов. Ты что, забыла, что наша корпорация не воинственное подразделение.
- Ну и славненько, - Шушаника заметно повеселела, - не люблю я эти войны.
- Так у кого еще, какие есть вопросы? – я обвел присутствующих взглядом.
- У меня вопрос, - с места поднялся Заккарифейн.
- Слушаем тебя Закк.
- У Лиги наверняка есть свои враги, они станут нашими врагами? – Закк испытующе посмотрел на меня.
- Нет, партнерское соглашение однонаправленное, читайте внимательнее шестой раздел. А там сказано, что Лига берет на себя вопросы по разрешению конфликтных ситуация с нашими врагами. Обратной стороны нет, да и она не нужна.
- Ответом удовлетворен, - промолвил Заккарифейн и сел на место.
С места поднялся молодой змей Терими, - у меня есть вопрос.
- Да, да, задавай, конечно, между нами не должно быть недоговоренностей и мы обязательно обсудим каждый пункт.
- В соглашении не сказано, чем мы будем полезны Лиге, на виду наши выгоды, например устранение личностей мешающих развитию корпорации. А что они приобретают с этого?
- Вот-вот, где барыш, где прибыли? – не удержался Илаун.
- Приведу вам простой пример, я окинул взглядом всех партнеров и остановил свой выбор на Маклаке.
- Мак, вот ты любишь исследовать новые зоны?
- Да конечно, прям как наркотик, не могу себе в этом отказать.
- Воспользуюсь выражением Илауна, а где барыш, где прибыль?
- Ну… - было видно, что Мак немного смутился, - ну нету видимо, просто удовольствие получаю.
- Думаю, вы уловили связь, Лига – дети войны, они получают удовольствие от того, чем занимаются и это их прибыль, пусть духовная, но ради чего тогда жить.

Тонкости и нюансы обсуждались до глубокой ночи, было проработано более ста параграфов и разделов, но, в конце концов…

- Эшла пригласи, пожалуйста, наших гостей, - сказал я молоденькой секретарше.
- Зорул, даже не знаю, как сказать, но они все увешены оружием и отказались от моего кофе, отдав предпочтение странному пиву «от Роя»
- Все нормально, надеюсь, ты не заставила их скучать, пока мы тут совещались?
- Нет, все хорошо.
- Тогда приглашай.
В зал совещаний вошли пятеро воинов, с ног до головы, увешенные оружием. Впереди шел гигант Асконис. Мы поприветствовали друг-друга, и я предложил скрепить наше соглашение своими подписями.
Поставив размашистую закорючку, я протянул ручку Асконису, - нет у меня своя, - пробасил гигант, при этом уколов себя кинжалом в палец и оставив кровавый отпечаток.

Многое произошло еще в тот вечер, Шуша и Эшла при виде кровавой печати упали в обморок, и Эммину с Кшиссом пришлось долго откачивать их. Фарюк и Маррим, соблазнились и все-таки попробовали неизвестный напиток, который принесли с собой представители Лиги, да так, что пришлось вызывать неотложку. Амми, Клуф и Тарк до утра вспоминали молодость с Жиккером и Грранком. Я же, вместе с Груком, уговорил Аскониса, Сильфара и Астальдо попробовать кофе, которое варит Эшла, и им понравилось…

В черном, черном городе, черными ночами,
Неотложки черные, с черными врачами.
Едут и смеються и песенки поют.
Люди в черном городе, словно мухи мрут.

АрконДата: Вторник, 2007-10-23, 10:29 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
По ходу прогнал "кто-то", ух и прогнал.
Долго вы решали вопросы дипломатии и так лихо взяли и стерли.

Где-б такую работу найти - копов валить?

ТронгДата: Среда, 2007-10-24, 3:18 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Аркон, просто некоторые не так поняли суть письма Зора sad

Бесконечна только человеческая глупость и вселенная, на счет последнего я неуверен. (с)Эйнштэйн

Форум » Корпорация М.И.Ф. » Внешняя политика » Лига Выдающихся Джентельменов (копия письма)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz