Среда
2017-09-27
0:33 AM

Корпорация М.И.Ф.
Сообщество исследователей MUD-миров

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Эрьон хочет стать партнером. - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Корпорация М.И.Ф. » Хочу стать Партнером! » Эрьон хочет стать партнером.
Эрьон хочет стать партнером.
NickДата: Среда, 2007-05-02, 10:16 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Я Тролль-Воин. Мой уровень 51. Я стандарт со всем необходимым воину-квестеру.
Играю в Аладон с 1999г. Имею несколько мультов, достаточно известных. Мое желание по вступлению в Вашу Корпорацию вызвано стремлением не только к ПК и глупому выбиванию шмота из мобов (чем я и занимался другими мультами), а желанию познать квесты и в полной мере мира Аладон.
Мое имя Эрьон Тюремщик [РЕКРУТ]ов.

GreyДата: Среда, 2007-05-02, 10:27 PM | Сообщение # 2
Илька
вопрос в том,кто твои мульты с довольно известными именами

Илаун aka Илидар aka Грыхар aka Илкаш aka Тигрит aka Филбо

NickДата: Среда, 2007-05-02, 10:40 PM | Сообщение # 3
Рядовой
На всеобщее обозрение выставляю Бабриэля(как одного из первых), Джалиба(как одного из мною любимых). wink

GreyДата: Среда, 2007-05-02, 11:06 PM | Сообщение # 4
Илька
ага,все становится яснее. smile
в том,что у тебя чары в клане Якудза,если я правильно помню ваш устав,то у клан ваш моногамный,т.е. чар может быть только в Якудзах.

Илаун aka Илидар aka Грыхар aka Илкаш aka Тигрит aka Филбо

NickДата: Среда, 2007-05-02, 11:26 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Насчет моногамности ты прав, у меня есть один мульт в Якудзах(Бабриэль был мною удален), но я обговорил эту тему с КМом и он не возразил. Но если будет нужда, то возможно я удалю мульта своего из этого клана, если КМ потребует. Конфликта с этим вопросом не должно возникнуть.

ЗорДата: Среда, 2007-05-02, 11:31 PM | Сообщение # 6
Непредвзятый
Расскажи если не трудно каких врагов ты с собой к нам приведешь? Кланы или же отдельные личности?

В черном, черном городе, черными ночами,
Неотложки черные, с черными врачами.
Едут и смеються и песенки поют.
Люди в черном городе, словно мухи мрут.

NickДата: Среда, 2007-05-02, 11:49 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Я не могу ответить на этот вопрос, честно - НЕ МОГУ! Потомучто не знаю! ) Это зависит от людей, я никогда не отморил, а бегал чисто за клан если воевал.
Ежели меня и будут агрить какие-либо кланы, это будет зависеть только оттого-насколько они хотят навредить Якудзе, хотя я считаю, что убив меня они и каплей не навредят этому клану...Но мое с моим мнением, я думаю, никто средь врагов клана Якудза, считаться не будет! Вам решать, Партнеры.

ТаркДата: Четверг, 2007-05-03, 1:46 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
суть в том что у нас уже не раз была война с Якудзами, по разным причинам и начинали ее не мы, мы не начинаем войн... И у мну честно говоря все якудзы подкрашены как враги, так на всякий случай, мало ли опять мы что то не так сделаем, шмотки у нас якобы крутые будут или еще что... там врагов одеваем качаем... да короче кто давно играет знает все эти фишки.... так вот я категорически против если у тебя останется чар в якудазх, что ты будешь делать если опять будет война? на чьей стороне будешь? У нас к сожалению уже есть в этом плане случай с Симаро... старые грабли не про меня....

СэнданДата: Четверг, 2007-05-03, 10:17 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
я под столом ) честно )
лично против Бабри ничего не имею он как человек достоин уважения , но блин ребят ) смешно ей богу )

P.S. Бабри уходи из Якудз )

Сообщение отредактировал Сэндан - Четверг, 2007-05-03, 10:17 AM

NickДата: Четверг, 2007-05-03, 5:06 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Я не думал, что мое нахождение в Якудзах вызовет у вас такой негатив. Я ничем не заслужил такого отношения от клана МиФ как Якудза, у Вас в уставе написано, что вы берете игрока, а не человека. Вступая в не ПК клан я осознаю что делаю, а поступать радикально не хочется, хватит удаления Бабрика. Уход из Якудз подразумевает только удаление, а мне не все равно на клановый устав и удалять хорошо прокаченного воина-жука, который еще может на что-нибудь сгодиться - не в моих силах, если только меня не изгонят...
Но поймите ,Партнеры, неужто мое вступление не несет позитива? Я не думаю, хотя не мне решать, что клан Якудза будет агресивен с Вам после моего вступления.
..."на чьей стороне будешь?"...
Отвечаю, что это будет не холодный расчет и не лизоблюдство, а справедливое решение, которое мне подскажет совесть!

ЗорДата: Четверг, 2007-05-03, 5:15 PM | Сообщение # 11
Непредвзятый
Quote (Nick)
Я не думал, что мое нахождение в Якудзах вызовет у вас такой негатив.

Негатива нет. Есть опасение. Попробую разложить по пунктам.
1. Опасаемся, что твое вступление в корпорацию принесет нам дополнительных врагов, в лице врагов клана Якудза.
2. Опасаемся, что в случае военных действий против нашей корпорации кланом Якудза ты не сможешь сделать выбор удовлетворяющий интересам корпорации.

Есть и положительные моменты. Но имхо опасения есть. А в нашем уставе один голос против это два голоса за. (Голосование пока не идет, идет обсуждение)
Кстате на примере второго рассматриваемого кандидата с идентичной ситуацией Акилиной, обрати внимание сомнений и опасений намного меньше.

СэнданДата: Четверг, 2007-05-03, 5:19 PM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Бабрик , яж сказал что о тебе есть только хорошее мнение , но это только о тебе , в клане Якудза , состоит то-же ублюдок (мое мнение) Симаро (его крысятничество было доказано , как и наглая лож) , сейчаз насколько мне память не изменяет он КК Якудза , так что тебе подскажет совесть если КК клана скажете тебе рассказать инфу с закрытого форума МИФа , уж поверь , елсиб я был еще в МИФе и ты не был бы в Якудзах я бы проголосовал обоими руками за , а сейчаз... ну хызы , вид Симаро на заднем плане очень сильно портит всю картину.

ЗорДата: Четверг, 2007-05-03, 5:27 PM | Сообщение # 13
Непредвзятый
Создал специальную тему в общем форуме.
Если Вы хотете что-то написать здесь или еще где и при этом затронуть межклановые отношения то рекомендую делать так:

Так НЕПРАВИЛЬНО
Бабрик , яж сказал что о тебе есть только хорошее мнение , но это только о тебе , в клане Якудза , состоит то-же ублюдок (мое мнение) Симаро (его крысятничество было доказано , как и наглая лож) , сейчаз насколько мне память не изменяет он КК Якудза , так что тебе подскажет совесть если КК клана скажете тебе рассказать инфу с закрытого форума МИФа , уж поверь , елсиб я был еще в МИФе и ты не был бы в Якудзах я бы проголосовал обоими руками за , а сейчаз... ну хызы , вид Симаро на заднем плане очень сильно портит всю картину.

Так ПРАВИЛЬНО
Бабрик , яж сказал что о тебе есть только хорошее мнение , но это только о тебе ,дальше смотри ссылку http://myth.p0.ru/forum/7-620-1

Про это учитывать при ответах во всех темах smile

СэнданДата: Четверг, 2007-05-03, 5:35 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Зор я высказал довольно позитивное свое мнение )

NickДата: Четверг, 2007-05-03, 6:19 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Может для кого и секрет, но предательство и крысятничество для Якудз чужды, Ваше мнение о КК клана я принимаю, но не знаю об этой истории ничего, так-как не особо интересуюсь политикой кланов. Я простой игрок и если меня принудят шпионить или подставлять - чтож, они потеряют одноклановца. Я ни за какой клан, никаким мультом шпионить не собираюсь, и он войны с врагами мультом Якудзой не отказываюсь. Я просто хочу стать Партнером smile А про метед голосования - я полностью согласен с ним.

ШушаникаДата: Четверг, 2007-05-03, 6:53 PM | Сообщение # 16
Фея-сказочница
Nick, ответь и на мои вопросы. Ты очень много и красиво говоришь. Видно что ты знаешь чего именно хочешь добиться и идешь по сути в правильном направлении.
Как ты попал в Якудзы? Почему именно Якудзы? Почему не Чисты?

Хочешь, я расскажу тебе сказку,
Где снег на ладони тает,
Где ангел с небес слетает,
И жмется к тебе с опаской? (с) Ароникс Л'Харр

eminДата: Четверг, 2007-05-03, 6:57 PM | Сообщение # 17
Генералисисимус
шушпан сожгла smile

ЗорДата: Четверг, 2007-05-03, 7:09 PM | Сообщение # 18
Непредвзятый
Я плачу smile

NickДата: Четверг, 2007-05-03, 7:10 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Как ты попал в Якудзы?
С самого начала я был против отмарства и ненавидел его. Клан Якудза, Мэсилово, ДС, были мне близки по духу. А Якудза наиболее подошла по РП.
Почему именно Якудзы?
Думаю ответ вытекает из выше написанного.
Почему не Чисты?
Шуша, ты видимо недавно играешь ), когда я начал играть не было ни МиФа, ни Чистов.
Было "МяСО", Злодеи, Воины Света... И я сделал свой выбор.
Не знаю, сохранился ли сайт МэСИЛОВА, но в поисковике Детей Света должна сохранитьтся ссылка на сайт этого клана, если он еще существует, не поленись его почитать. Те кто за порядок всегда непопулярны(Пример - органы правопорядка в лубой стране мира)

ШушаникаДата: Четверг, 2007-05-03, 7:26 PM | Сообщение # 20
Фея-сказочница
Quote (Nick)
Шуша, ты видимо недавно играешь ),

аха, я вообще ньюб.

Quote (Nick)
когда я начал играть не было ни МиФа, ни Чистов.

Чисты - имелись ввиду образно...

Quote (Nick)
С самого начала я был против отмарства и ненавидел его. Клан Якудза, Мэсилово, ДС, были мне близки по духу.

Простите.. туплю... Ты был против отморства. Ты в Яках. Из этого можно сделать вывод: Яки не отморы. (мат) я от них дохла чаще чем от кого бы то нибыло. Собственно к тебе у меня ни каких притензий нет. Просто как-то глупо получается...

Хочешь, я расскажу тебе сказку,
Где снег на ладони тает,
Где ангел с небес слетает,
И жмется к тебе с опаской? (с) Ароникс Л'Харр

НелькарДата: Четверг, 2007-05-03, 7:43 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Quote (Шушаника)
я от них дохла чаще чем от кого бы то нибыло

Это не значит что они отмары, это значит что у тебя с ними проблемы. Мирных чаров они без причин не трогают вроде.

NickДата: Четверг, 2007-05-03, 7:51 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Шуша, я не хочу обсуждать политику клана моего мульта! Я просто написал заявку - отказ я приму с честью. Я не хочу обсуждать политику кланов. Не люблю. Если вы решите, что я недостоин. Я смиренно удалюсь smile

ЗорДата: Четверг, 2007-05-03, 7:52 PM | Сообщение # 23
Непредвзятый
ЕМАЕ для обсуждения кланов создал ветку smile

NickДата: Четверг, 2007-05-03, 9:31 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Партнеры, чтобы не возникало конфронтаций, я решил снять свою кандидатуру...Я не думал что это вызовет столько эмоций...Не буду больше надоедать, но думаю мы останемся в хороших отношениях wink
Эрьон Тюремщик [РЕКРУТ]ов

НелькарДата: Четверг, 2007-05-03, 9:35 PM | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Нет никаких конфронтаций, есть просто активное обсуждение. Не пори горячку, в споре рождается истина.

ЗорДата: Четверг, 2007-05-03, 9:42 PM | Сообщение # 26
Непредвзятый
Будем рады видеть в гостях! И в квестинге!

eminДата: Четверг, 2007-05-03, 10:02 PM | Сообщение # 27
Генералисисимус
имхо ты близко все воспринимаеш:)

Форум » Корпорация М.И.Ф. » Хочу стать Партнером! » Эрьон хочет стать партнером.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz