Воскресенье
2017-09-24
4:45 PM

Корпорация М.И.Ф.
Сообщество исследователей MUD-миров

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Заявка на вступление (Сиимес) - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Корпорация М.И.Ф. » Хочу стать Партнером! » Заявка на вступление (Сиимес)
Заявка на вступление (Сиимес)
siimesДата: Четверг, 2006-07-20, 11:44 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Для совмесного время провождения и изучение мира, прошу принять в клан. Незнаю, что толком написать тут, но готов ответить на вопросы, если таковые возникнут.

Удачной игры.

ГрукДата: Четверг, 2006-07-20, 12:04 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Желательно указать уровень чара... Профа/расса не столь обязательно т.к. у нас нет каких-то ограничений ни по рассе, ни по профе. Хотелось бы знать номер ICQ. И сразу первый вопросик... Наверное, письма ты читал, что клан Якудза нам войну объявил... Тебя это не смутит ?) Хотя, надеюсь, с ними решим вопросы дипломатически. А так же стандартный вопрос для всех вступающих есть ли враги?

Грук - Друг

siimesДата: Четверг, 2006-07-20, 12:28 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Лев пока мдиловый 30.

Врагов нету. Есть конечно переодически вратающиеся, но это воспринимаю как часть игры.

Насчет Якудз - я так и не понял почему они хотят воевать, но это не смущает, так как я с ними пересечений не имел вообще.

Аська - 146561174

Раса.профа = Змей.Вор

ГрукДата: Четверг, 2006-07-20, 12:34 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Ну... там просто не все Якудзы воевать хотят...) А вообще врат от того же Эвелина поприбавится значительно... по крайней мере на данный момент, как минимум, они будут...

Грук - Друг

siimesДата: Четверг, 2006-07-20, 1:35 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Будут, так будут - это не влияет на мое решение подать заявку )

Форум » Корпорация М.И.Ф. » Хочу стать Партнером! » Заявка на вступление (Сиимес)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz