Среда
2017-09-27
0:52 AM

Корпорация М.И.Ф.
Сообщество исследователей MUD-миров

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Шаолинь - Страница 6 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Grey, Терими 
Форум » Аладон » Зоны » Шаолинь
Шаолинь
AshkaДата: Понедельник, 2006-05-22, 8:30 AM | Сообщение # 1

=- Прохождение =-
К югу от Светлого замка находится Шаолинь (зона для тех, кто меньше 41). В западной части Шаолиня необходимо пройти 15 экзаменов.

"Выживешь ты или нет? Это решит твою дальнейшую судьбу. Тебе, как прошедшему школу монастыря Шаолинь, предстоит сдать экзамен, главный приз которого - жизнь. Жизнь мастера. Иди, 48 манекенов ждут тебя! "

Двигаясь на юг, необходимо убить всех манекенов на своем пути. Манекены находятся в приватках, никакого регена в комнатах с манекенами нет. Сбежать можно, открыв дверь на восток. После 7 экзамена - мирка и возможность отдохнуть. С каждым экзаменом манекены все сильнее.
После всех 15 экзаменов:

Приемная патриарха
Приемная патриарха, только тут у тебя есть шанс увидеть его, прожившего уже 768 лет, последние 549 из которых он патриарх, будь почтителен с этим седовласым старцем.

[Видимые выходы: нет]

(БелаЯ Аура) Седой патриарх монастыря Шаолинь смотрит на тебЯ мудрыми глазами.
Патриарх улыбается.
Патриарх берет из жаровни раскаленную до бела печать.
Прикладывает печать к твоей руке.
В воздухе запахло паленой кожей.
На руке осталось клеймо в виде Дракона.
Ты берешь черный пояс с насечками.

Дриэтт:
Чтоб пройти на 34 в принципе достаточно таблеток штук 8 и парочки пурпурок. (желательно больше хилла)
Манекены бьют одним из трех типов дамаги (укол-рубка-дубас) рандомом при репопе.
Нелькар:
Я пытался жряком пройти на 33 чтоли левеле... или 34. Вопщем после комнаты отдыха меня хватило только на 3-х манекенов, 4 довел до ужасного и убег. Дождался репопа и зашел опять, 4 манекен был в ужасном, поэтому лег быстро, от 5-го убежал... он в плохом чтоли был. Потом Еще 2 репопа и я у 5-го, добиваю его. Ну а дальше алгоритм надеюсь ясен?
Жамург:
Прохождение

-= Шмот =-
Яроз:
(до 35 лева)
Объект 'черный поЯс третий дан black belt второйпоЯс' тип armor, экстра magic nodrop noremove no_uncurse.
Вес 0, цена 0, уровень 34, материал: шелк.
Класс защиты - 50 от укола, 50 от удара, 50 от рубки, 50 от магии.
Affects hp by 50.
Affects strength by 1.
Affects dexterity by 1.
Affects constitution by 1.
Adds immunity to charm.
Adds immunity to mental.

Бабочка - не опознается, 50хп, контейнер бурнпруф, летает вокруг и модификатор веса у нее 50%, вместительность тоже не маленькая.

злой_фиурДата: Четверг, 2016-01-21, 8:02 AM | Сообщение # 151
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ширда ()
Рот дес, не лимит, дают только доброму женскому чару.

Черное дерево, тоже дерево и вампы его бросают.
А по поводу кистеней, конечно очевиден дисбаланс по оружке. есть несколько видов оружия которые используют определенные профы/расы, а вот так чтоб любой жрец взял кистень и начал им отмахивать - нет. Считаю, что нужно вводить больше разных плюх для оружия, как на копье верхом. Сделать хороший бонус на пробитие блока у кистеня и кнута (как в справке и написано), добавить возможность колоть щиты булавой, дать бонус алебарде как копью. Разнести разные виды оружек по разным типам защиты от них. Пример кнута и блока, увертки и алебарды, кинжала и паринга и т.д.
А то, что меч что топор одинаковые, а по сути совсем разные оружки.
Можно добавить бонусов на тип брони. Если типа треш (броня, шлем, наручи и т.д), то пробивается лучше, если армор, то хуже.

eminДата: Четверг, 2016-01-21, 11:12 PM | Сообщение # 152
Генералисисимус
Цитата злой_фиур ()
доброму женскому чару.
Прое*бал я этот момент чего то)

Ну и да, бабочка хоть и пересылается друг другу, но одеть может только тот кто ее делал.

Цитата
А по поводу кистеней, конечно очевиден дисбаланс по оружке. есть несколько видов оружия которые используют определенные профы/расы, а вот так чтоб любой жрец взял кистень и начал им отмахивать - нет. Считаю, что нужно вводить больше разных плюх для оружия, как на копье верхом. Сделать хороший бонус на пробитие блока у кистеня и кнута (как в справке и написано), добавить возможность колоть щиты булавой, дать бонус алебарде как копью. Разнести разные виды оружек по разным типам защиты от них. Пример кнута и блока, увертки и алебарды, кинжала и паринга и т.д.
А то, что меч что топор одинаковые, а по сути совсем разные оружки.
Можно добавить бонусов на тип брони. Если типа треш (броня, шлем, наручи и т.д), то пробивается лучше, если армор, то хуже.

Поддержу, только пиши эти мысли вот сюда

РамилДата: Пятница, 2016-01-22, 10:11 PM | Сообщение # 153
Полковник
Цитата emin ()
Цитата злой_фиур ()доброму женскому чару.
Прое*бал я этот момент чего то)
да ты не расстраивайся) монком можно на любом уровне за поясом ходить) так шо хопету помаду и вперед за бабочкой)))
ээ как так одеть ток тот кто сделал бабочку? мож там тоже конверт типа анти_нейтрал) вон на шершне который не опознавался монк-орк-нейтрал не смог одеть. злой-гном-маг свободно). хотя через рынок было опознано Одеть могут: все ))
хотя когда пережег не пробовал одевать ни тем ни тем))
п.с. щя магом одел, летает, орком одел летает)

И мертвый адмирал
Сойдет со стен к свечам
И пустотой зеркал
Наполнит свой бокал
И в гробовой тиши
Провозглосит он тост
За упокой души
За вечную любовь

eminДата: Суббота, 2016-01-23, 4:14 PM | Сообщение # 154
Генералисисимус
Цитата Рамил ()
так шо хопету помаду и вперед за бабочкой)))

Цитата Рамил ()
п.с. щя магом одел, летает, орком одел летает)
я пересылал своему хоббиту, огру, тролю и эльфу нейтралу. не смог одеть никто. видимо я какойто жопорукий

РамилДата: Воскресенье, 2016-01-24, 1:35 PM | Сообщение # 155
Полковник
Цитата emin ()
видимо я какойто жопорукий
узбагоойся) я говорил что одел шершня(пережженный) который с черного монаха там внизу сидит на востоке от входа. около 50+

И мертвый адмирал
Сойдет со стен к свечам
И пустотой зеркал
Наполнит свой бокал
И в гробовой тиши
Провозглосит он тост
За упокой души
За вечную любовь

eminДата: Воскресенье, 2016-01-24, 5:25 PM | Сообщение # 156
Генералисисимус
Цитата Рамил ()
узбагоойся)
не могу, когда меня наебывают с моими шмотками и не дают мультить! :)) Я эту шмотку честно наквестил (что само по себе редкость) и если на нем нет канвеара, то, в моей системе координат, я должен одевать ее своими чарами. любыми)

podbelskiДата: Пятница, 2016-01-29, 0:17 AM | Сообщение # 157
Рядовой
Тролль-воин 34 уровень, мой первый чар в Аладоне.

Экзамен с одного захода, 3 бутылки магазинной санки (есть ли что-то получше?), рог единорога, были активны дары Диланы, использовал свитки с броней, щитом и каменной кожей.

Первых 14 манекенов пролетел как по маслу, после середины пил санку. На последнем манекене санки кончились, не рассчитал. Рог тоже на нем закончился. Добил с половиной жизни.

Сообщение отредактировал podbelski - Пятница, 2016-01-29, 0:22 AM

Форум » Аладон » Зоны » Шаолинь
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz