Суббота
2017-11-25
8:52 AM

Корпорация М.И.Ф.
Сообщество исследователей MUD-миров

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Античные Артефакты - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Grey, Терими 
Форум » Аладон » Зоны » Античные Артефакты
Античные Артефакты
КлуфрафДата: Пятница, 2006-05-19, 1:42 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
1. От "У начала деревни" восток до юга, юг, восток, убить ведьму (так как не пускает на восток:)), восток, очаровать придуркуватого парня и отвести к бедной женщине (От "У начала деревни" юг, запад). В благодарность она бросает золотой ажурный ключ - ключ от минотавра.

2. От женщины этой восток, север, восток до упора, север, восток, вниз. Отпереть юг, открыть юг, юг. Бегать от минотавра 5 тиков (или больше если с ним драться, то есть время которое с ним сражаетесь не учитывается и прибавляется к времени нахождения в лабиринте). Двери никакие в лабиринте минотавра не открывать и с прозрачностью осторожно - за дверью ЛОВУШКА!!! Через 5 тиков минотавр завопит, признавая вас победителем, найти его и получить античный свиток.

3. Получив свиток, окажемся вновь перед золотой дверью. К востоку - кислотный страж (мирка). К востоку от стража лежит золотая спираль. Чтоб попасть к ней - к северу, югу или западу от стража надо призвать много мобов, которые бродят (например тушканчики, рыбы, рыцари достоинства, рыцари познания, бегемот, петух, малек..), и ждать пока один из них не забредет на восток от стража. Затем остается только вратануться на этого моба и взять спиральку.

4. Идем обратно к женщине и от нее восток и низ. Дать старосте золотую спираль. Через некоторое время староста завопит, что силы ужаса в деревне. К востоку и югу от старосты появятся по 3 демона. Их или ослепить, или убить. Цель - спасти старосту от демонов :) За свое спасение староста бросит каменную лапу.

5. Одеть лапу. В античном храме берем понравившийся шар (восток и север или юг и дальше по кругу).

6. С шариком и античным свитком к колдуну (на севере от главной улицы в деревне). Дать колдуну свиток. Если несколько шаров и свитков - все спрятать в контейнер, доставать по одному шару и свитку и давать свиток колдуну.

7. Убить античного дракона :) на востоке в храме. В трупе дракона взять ключ. На севере от дракона отпереть вниз, открыть вниз, вниз и взять античный шар или кучу шаров :)

МариорДата: Четверг, 2012-09-06, 1:17 AM | Сообщение # 2
Сержант
а белый антик делается методом сбора шаров всех цветов?

ДорроДата: Пятница, 2012-11-16, 1:03 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Сначала делаются все античные артефакты из доступных шаров. А потом на белом алтаре их превращают в белый антик.

ТронгДата: Вторник, 2016-04-12, 11:26 AM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Если вы с дарквижном и без света, от минотавра сбежать надо всего один раз, далее он вас попросту не видит, соответственно выследить не может.
Минотавр вопит: кто-то ! Я иду !
Минотавр вопит: ВремЯ закончилось ! кто-то, если ты еще жив - ты победил !
Минотавр вопит: Где ты там ? Иди сюда, Я тебЯ больше искать не буду.

Добавлено (2016-04-12, 11:26 AM)
---------------------------------------------
Потом уже стал выслеживать(следующим заходом), не разобрался с чем это связанно.

Бесконечна только человеческая глупость и вселенная, на счет последнего я неуверен. (с)Эйнштэйн

Форум » Аладон » Зоны » Античные Артефакты
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz