Воскресенье
2017-09-24
4:52 PM

Корпорация М.И.Ф.
Сообщество исследователей MUD-миров

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Храм испытания. - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Оффтоп » Творчество » Храм испытания. (Воспоминания старого змея.)
Храм испытания.
ЗорДата: Воскресенье, 2007-10-21, 9:30 PM | Сообщение # 1
Непредвзятый
Награды: 0
Статус: Offline
Смеркалось…

Я сидел у костра и грел свои чешуйки, вокруг негромко переговаривались другие члены нашего отряда. Нас было восемь, тролли, гномы, змеи, орки, жуки и даже один человек.
Отряд обсуждал предстоящий поход и покорение древнего храма, «Храма Испытания». Сам храм возвышался над нами как исполинский монстр, его обветренные стены местами были пробиты тяжелыми таранами, сколько лет здесь не было ни души, и вот, поди ж ты. Небольшой отряд смельчаков решает бросить вызов древнему исполину.
Все было давно готово, доспехи подогнаны, оружие наточено. Жрецы в уме повторяли сложные заклинания, которые должны поспособствовать нашей победе, воры точили длинные ножи, и так острые как бритва. Некоторые, особенно новички заметно нервничали… Хотя были тут и ветераны, те кто уже не раз приступом штурмовали этот храм, к ним относился и я. Поскольку наш отряд должен был пополниться еще двумя войнами, я откинулся на расстеленный коврик, прикрыл глаза и начал вспоминать…

Воспоминания нахлынули на меня лавиной, вокруг шел бой….
- Заходи слева, - кричал один лучший воин из тех, кого я знал. Его крик предназначался другому ветерану, Амазу, вору, который мог убить человека одним ударом в спину.
- Не могу Траш, прикрой меня, - кричал Амаз. Могучий троль, вооруженный двумя алебардами, бросался под удар демона, и своей грудью закрывал отряд. Амаз же изловчившись, заходил сзади с сокрушительно вгонял свои кинжалы прямо в незащищенную спину демона.
- Невдалеке стояла молодая драконица, она что-то жестикулировала и по лицу Тролля проходила теплая волна, раны затягивались, и все повторялось, Демон был уже ранен.
Я как всегда прикрывал отряд с тыла, не смотря на то, что основная масса ударов приходилось на нашего ведущего, часть все же перепадала и мне.
- Вилиска, окликнул я драконицу, - подлечи немного, а то на чешуйках нет живого места. Жрица что-то выкрикнуло и меня как будто обволокло теплым одеялом, раны затягивались, а усталость бесследно исчезала.

Лязг доспехов вывел меня из дремы, к нашему отряду присоединился один из ветеранов, троль по имени Оричимару. Поприветствовав его, я вернулся к своим воспоминаниям, мы ждали десятого…

Мы стояли посреди зала наград…
- Сколько мы тут провели времени, - спросил у меня не высокий, но очень широкоплечий гном.
- Да считай, за тридцать два часа уложились, Пагря, - гном что-то прикинул в уме, залихватски подмигнул и выудил из необъятного подсумка бочонок гномояду.
- Ну, за такое не грех и выпить, что скажите господа? – гном широко улыбнулся и не дожидаясь ответа протянул бочонок моему сородичу, войну по имени Судзи.
- Пагрер, уймись, достал со своей выпивкой, ну сколько можно то, лопнешь когда-нибудь, - отвечал дракон не, тем не менее, пригубил из поданного бочонка.
Вокруг расположились все члены нашего отряда, войны и воры, жрецы и паладины, кого здесь только не было. Тридцать два часа… Мы действительно собрали лучших из лучших, за такой короткий срок, храм не был покорен еще ни разу.
Хранитель вежливо улыбался, предлагая нам самим решить в какой очередности мы будем получать награды.
- Ну, чего встали, иди уже Траш, - не выдержал молодой, но уже довольно опытный хоббит Хью, - получай заслуженное, ну а мы уж за тобой, - и он хитро подмигнул здоровенному троллю.
- Ну ладно, пойду, - проворчал троль и подошел к хранителю.
- Награду давай, пролаял тот, - хранитель улыбнулся, развел руками, и дал Трашу амуле…

- Вставай Зор, - я открыл глаза, надо мной склонился один из наших жрецов, Терими.
- Рамадай прибыл, выступаем.
Встав, еще раз проверив вооружение и доспехи, я кивнул, и вступил под своды храма. Кто знает, сколько времени мы проведем тут, день или два, а может неделю. Кто-то может остаться тут навсегда, но опасность не пугала меня, ведь я знал, что оттуда можно выйти, и пройти до конца всего за тридцать два часа…

В черном, черном городе, черными ночами,
Неотложки черные, с черными врачами.
Едут и смеються и песенки поют.
Люди в черном городе, словно мухи мрут.

КрыгерДата: Воскресенье, 2007-10-21, 9:33 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
*пять Зор. Мне понравилось

ТеримиДата: Воскресенье, 2007-10-21, 10:14 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
*мрррррррр Приятно то как smile
Классно.

Рожден я в этом мире и другого мне не нужно!

GreyДата: Воскресенье, 2007-10-21, 10:20 PM | Сообщение # 4
Илька
если я затащу в мир Ароникса,то выйграет он smile

Илаун aka Илидар aka Грыхар aka Илкаш aka Тигрит aka Филбо

ТронгДата: Понедельник, 2007-10-22, 9:25 AM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
*аплод на бис!!!

Бесконечна только человеческая глупость и вселенная, на счет последнего я неуверен. (с)Эйнштэйн

FENIMUSДата: Понедельник, 2007-10-22, 4:40 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Прям терминаторы, раны у них затягиваются smile

Добавлено (Сегодня, 4:40 Pm)
---------------------------------------------
Ты забыл расказать, как после штурма храма Пагрер опят начал ныть, "Мне опят ничего не дали!!!, больше не пойду на штурм"...
И ушел пить свою гномскую отраву smile

Форум » Оффтоп » Творчество » Храм испытания. (Воспоминания старого змея.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz